xoxma.net Фотоальбомы Одноклассники Анекдоты Вход | Регистрация


Анжелина Джоли превратилась в берсерка

Журналисты снова взялись за спекуляции на противостоянии Джоли-Энистон. Так, уже в который раз они пишут о том, будто Анжелина Джоли впала в ярость из-за того, что Дженнифер Энистон общается с матерью Брэда Питта. На этой неделе повод - День Благодарения, который Джен якобы проведет с миссис Питт.

Джоли, мол, превратилась в настоящего берсерка, когда узнала, что мама Брэда, Джейн, пригласила его экс-жену к себе домой в Миссури на национальный праздник 22 ноября, отведать индейки. Узнав об этом, Энджи будто бы закричала Брэду: "Ах, так?! Тогда мы остаемся в Лос Анжелесе! Все это бред и глупость!"

По заявлениям прессы, Анжелина будто бы уверена, что мамаша Брэда водит тайные шашни с Дженнифер за ее спиной. Брэд же вроде как попытался объяснить разъяренной Джоли, что его мамулька вообще-то вольна делать в свободное время все, что ей заблагорассудится - но не тут-то было. Берсерк - он на то и берсерк, чтобы ничего не слышать и рвать всех вокруг в клочья. Энжи будто бы заявила, что не бывать в их семье никакой гармонии, покуда свекровь цацкается с бывшей невесткой.

Энистон между тем не видит причин, по которым ей не общаться с бывшей свекровью. "Они созваниваются по крайней мере раз в месяц, посылают друг другу открытки и электронные письма. Все это ужасно бесит Анжелину", - делится подробностями некий тайный источник.


Анжелина Джоли превратилась в берсерка
 - предыдущая
следующая + 

Альбом: Анжелина Джоли превратилась в берсерка

подробно о фото
название Анжелина Джоли превратилась в берсерка
размер 240 x 179px, 4.79kb просмотров: 505
дата 15.11.2007 20:18:05 голосов: 0
автор vasy


добавить комментарий

логин -

code
введите число,
изображенное на картинке

Поиск одноклассников в Украине г.Мироновка


Администрация не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Пожалуйста, все претензии по контенту направляйте участнику, разместившему данную информацию.

© xoxma.netCopyright © 2000 - 2024Контакты
0.0045700073242188