xoxma.net Фотоальбомы Одноклассники Анекдоты Вход | Регистрация


Jennifer Aniston

Дженнифер Анистонапулос родилась 11 февраля 1969 года. По происхождению она гречанка и до года жила в Афинах, а потом ее семья переехала в Нью-Йорк. Родители Дженнифер профессиональные актеры (отец, Джон Анистон, в течении нескольких лет играл в сериале "Дни нашей жизни" (Days of our Lives). И хотя родители без особого энтузиазма относились к желанию дочери стать актрисой, она с детства бредила сценой.
В 11 лет Дженнифер окончательно выбирает актерскую карьеру и поступает в нью-йоркскую школу актерского мастерства, более известную как "Школа славы" (The Fame School). Во время учебы она страстно увлеклась живописью: одна из ее картин даже выставлялась в нью-йоркском музее живописи "Метрополитен". После окончания школы в 1987 году Дженнифер проходила стажировку в одном из нью-йоркских театров.
Начиная с 1989 года, актриса начала регулярно сниматься. Известность ей принесла роль в сериале "Mudding Through". В 1995 году актриса дождалась своей звездной роли - она сыграла Рэчел Грин в сериале "Друзья" (Friends), который стал культовым у современной молодежи всего мира. Благодаря этой роли Дженнифер получила возможность в полной мере продемонстрировать свой актерский талант и тонкое чувство юмора. Как и остальные актеры сериала, она получила Премию Гильдии актеров кино за лучшую актерскую игру.


Jennifer Aniston
 - предыдущая
следующая + 

Альбом: Jennifer Aniston

подробно о фото
название Jennifer Aniston
размер 400 x 502px, 60.14kb просмотров: 544
дата 02.11.2007 03:38:17 голосов: 0
автор prikol


добавить комментарий

логин -

code
введите число,
изображенное на картинке

Поиск одноклассников в Украине г.Калиновка


Администрация не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Пожалуйста, все претензии по контенту направляйте участнику, разместившему данную информацию.

© xoxma.netCopyright © 2000 - 2024Контакты
0.0041558742523193