xoxma.net Фотоальбомы Одноклассники Анекдоты Вход | Регистрация


Компания Volkswagen показала новый Cross Coupe в Токио

Cross Coupe оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой входят турбодизель и два электромотора. Автомобиль способен проехать до 45 километров, не загрязняя атмосферу выхлопом, а максимальная автономность достигает 860 километров.

Габаритные размеры новинки составляют 4 345/1 868/1 523 миллиметра в длину, ширину и высоту соответственно. Это ставит модель между Volkswagen Golf и Tiguan. В случае серийного производства машина наверняка будет позиционироваться, как «эгоистичная» версия Tiguan. Колесная база в 2 630 миллиметров практически идентична аналогичному параметру у Volkswagen Jetta.

В основе кроссовера лежит новая модульная платформа MQB. В перспективе на ней же построят почти все новинки немецкого концерна с поперечным расположением двигателя.

Согласно современным веяниям, силовая установка машины — гибридная. Под капотом установлен 150-сильный турбодизель, а на каждой из осей — по электродвигателю. Передний развивает 40 кВт, задний — 85 кВт. Коробка передач уже привычная, 7-ступенчатый DSG.

Совместные усилия моторов позволяют развивать до 201 км/ч, разменивая первую «сотню» на спидометре за 7 секунд. При этом автомобиль неплохо должен преодолевать препятствия вне дорог: угол въезда 24,2 градуса, угол съезда 32,5 градуса.
Кроме того, предусмотрен особый режим работы силовой установки под именем Offroad.

Чисто электрический пробег Volkswagen Cross Coupe невелик, но достаточен для города: около 40-45 километров. С полностью заправленным топливным баком автономность достигает 860 километров. Предусмотрено несколько вариантов зарядки электрической части. На ходу это может делать ДВС или система рекуперации энергии, а на стоянке машину можно подключить к электросети.


Компания Volkswagen показала новый Cross Coupe в Токио
 - предыдущая
следующая + 

Альбом: Компания Volkswagen показала новый Cross Coupe в Токио

подробно о фото
название Компания Volkswagen показала новый Cross Coup
размер 700 x 467px, 74.53kb просмотров: 598
дата 01.12.2011 20:18:27 голосов: 0
автор vady


добавить комментарий

логин -

code
введите число,
изображенное на картинке

Поиск одноклассников в Украине г.Днепрорудное


Администрация не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Пожалуйста, все претензии по контенту направляйте участнику, разместившему данную информацию.

© xoxma.netCopyright © 2000 - 2024Контакты
0.0041148662567139