xoxma.net Фотоальбомы Одноклассники Анекдоты Вход | Регистрация


шоколадные фонтаны на вечеринку

Планируете корпоративную вечеринку, конференцию, юбилей, день рождения, выездное мероприятие, презентацию, рекламную акцию, свадьбу, детский праздник или тематическую вечеринку? Не знаете, как усовершенствовать банкетный стол или фуршетную линию? Возник вопрос, как приятно удивить гостей торжества, которые видели много оригинальных сюрпризов?
В мире кондитерских изделий появилась превосходная альтернатива стандартным тортам и другим сладостям – шоколадный фонтан! Шоколадный фонтан – это каскадная установка свыше метра высотой, по которой непрерывно струится восхитительный бельгийский шоколад; одновременно и яркий, запоминающийся момент любого события, вкуснейший десерт и атрибут настоящего праздника.
Шоколадные фонтаны рассчитаны на все вкусы и бюджеты. Существует несколько видов шоколадных фонтанов, которые отличаются друг от друга высотой (от 45 см до 110 см) и загрузкой в них шоколада (от 1 кг до 10 кг). Каждый фонтан рассчитан на определённое количество гостей, это облегчает задачу при выборе фонтана на ваше мероприятие. Использовать шоколадный фонтан можно при встрече гостей, как сладкий стол, на кофе-паузах, устанавливать на фуршетной линии рядом с другими закусками или под открытым небом на природе
С таким шоколадным чудом вы забудете о хлопотах при подготовке к торжеству и будете лишь наслаждаться изумительной атмосферой шоколадного водопада. При аренде шоколадного фонтана стоит сказать только место торжества, а специалисты доставят, оформят праздничный стол для шоколадного фонтана и запустят фонтан в действие. С элементами флористики, свечей, декоративных тканей и других роскошей ваш шоколадный атрибут превратит помещение в настоящий дворец. Сама забава начинается, после того как вы наблюдаете шоколадный фонтан в действии. Не теряйте времени, как только увидели, что шоколад покрыл все пять ярусов фонтана, направляйтесь к столу берите шпажку, накалывайте любимый фрукт, погружайте его под шоколадную струю и наслаждайтесь вкусом.
Одна из важных деталей при заказе шоколадного фонтана – это шоколад. Никогда недооценивайте власть шоколада! В шоколадных фонтанах используются только лучшие сорта настоящего бельгийского шоколада, и имеется приличный ассортимент разных вкусовых качеств и цветов. При выборе шоколада необходимо отталкиваться от формата мероприятия. К примеру, на свадьбе гармонично будет выглядеть шоколадный фонтан, наполненный белым шоколадом или шоколад со вкусом клубники нежного розового цвета. Корпоративная вечеринка будет одной из самых запоминающихся для вас, ваших сотрудников и партнеров когда они смогут в непринужденной обстановке побеседовать наслаждаясь изумительным вкусом черного или молочного шоколада. Детишки отлично позабавятся с фонтаном, заправленным красочными цветами: с оранжевым шоколадом со вкусом апельсина или зелёным со вкусом лайма. Что касается презентаций, рекламных акций или тематических вечеринок при выборе шоколада можно отталкиваться от корпоративных цветов.
Шоколадный фонтан создаст на вашем торжестве атмосферу роскоши, будет захватывающим аттракционом для Ваших гостей и станет настоящим хитом события, в котором каждый гость будет экспериментатор и творец. Люди, которые видят шоколадный фонтан впервые, для них, прежде всего это будут незабываемые впечатления, а для тех счастливчиков, у которых уже была возможность насладится вкусом этого чуда, ни за что не упустят этот прекрасный шанс напомнить себе это прелестное шоу и насладится обворожительным вкусом.
Шоколадный фонтан – новая традиция каждого события.

Шоколадные фонтаны можно арендовать в Киеве по адресу: ул. Киквидзе 14, оф. 3; или по телефону: (044) 223-78-31; 8 (093) 419-27-34. Ознакомится с фотоматериалами вы можете на сайте: www.chocolate-holiday.com.ua


шоколадные фонтаны на вечеринку
 - предыдущая
следующая + 

Альбом: шоколадные фонтаны на вечеринку

подробно о фото
название шоколадные фонтаны на вечеринку
размер 308 x 448px, 15.31kb просмотров: 487
дата 23.01.2009 17:07:02 голосов: 0
автор ve4erinka


добавить комментарий

логин -

code
введите число,
изображенное на картинке

Поиск одноклассников в Украине г.Гайворон


Администрация не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Пожалуйста, все претензии по контенту направляйте участнику, разместившему данную информацию.

© xoxma.netCopyright © 2000 - 2024Контакты
0.0047760009765625