xoxma.net Фотоальбомы Одноклассники Анекдоты Вход | Регистрация


Эштон Катчер (Ashton Kutcher)

Кристофер Эштон Катчер родился 7 февраля 1978 в Кэдар Рапидс, штат Айова у родителей Лэрри и Дианы. На пять минут позже родился его брат Майкл. У них также есть сестра Таша, которая на 3 года старше. Когда Эштону было 13, родители развелись и позже вступали в брак с другими людьми, поэтому у Катчера есть еще братья. В том же году Майклу, брату Эштона, пересадили сердце.

Когда Катчеру было 15 лет, его мама и новый муж Марк переехали со всеми тремя детьми в Хомстэд, штат Айова - маленькая ферма с населением около 100 человек. В 1996 году Эштон Катчер закончил среднюю школу и уехал. Эштон учавствовал и побеждал в спортивных состязания, включая борьбу. Но он мечтал о другом, поэтому решил, что спорт ему и не так уж нужен. Позже он сыграл одну из ролей в мюзикле «Плачущая принцесса и Золотой гусь», затем у него была роль папы Ворбукса в «Энни».

Ему нравилось играть на сцене, хотя почти ничего не зарабатывал. Но эти уроки дали возможность ему добиться чего-то большего. Поэтому он поступил в Университет штата Айова. Там он изучал биохимическую разработку и был членом братства «Дельта». Чтобы оплачивать колледж, Эштон работал на заводе.

Его обучение в колледже закончилось, когда его заметили в баре представители местного модельного агенства. Ему предложили учавствовать в конкурсе. Катчер был удивлен, решил учавствовать, но никогда не думал, что выиграет. После своей великолепной победы Эштон собирался работать и учиться дальше, но утром ему уже звонили из Нью-Йорка. Перед Катчером раскрылись двери в офисы таких знаменитых модельеров как Версаче, Кэлвин Кляйн и Томми Хилфигера.

Уже осенью на страницах модных журналов появились фотографии Эштона Катчера. После такой славы Эштон стал встречаться с самыми шикарными девушками: моделями и актрисами.


Эштон Катчер (Ashton Kutcher)
 - предыдущая
следующая + 

Альбом: Эштон Катчер (Ashton Kutcher)

подробно о фото
название Эштон Катчер (Ashton Kutcher)
размер 450 x 312px, 16.31kb просмотров: 809
дата 03.11.2007 03:38:06 голосов: 0
автор vasy


добавить комментарий

логин -

code
введите число,
изображенное на картинке

Поиск одноклассников в Украине г.Иловайск


Администрация не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Пожалуйста, все претензии по контенту направляйте участнику, разместившему данную информацию.

© xoxma.netCopyright © 2000 - 2024Контакты
0.004647970199585